Быстрые выигрыши от управления знаниями

ИТ и интернет 16+

Управление знаниями помогает организовать работу так, чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли, фиксировать лучшие практики, упрощать онбординг в проекты и в компанию в целом, улучшать коммуникацию с руководством, создавать хорошую документацию и многое другое.

 

На встрече мы совместными усилиями сформулируем "Быстрые выигрыши" — дешёвые, но выгодные для компании, изменения. Такие приёмы Управления Знаниями, которые можно внедрить просто договорившись, поменяв какую-то настройку в софте или написав инструкцию на два абзаца. Приёмы, которые могут быть восприняты даже скорее как "прикольные идеи", но влекут за собой много позитивных последствий.

Мы не будем рассуждать про дорогие внедрения длиной в месяцы. Сфокусируемся на прагматичных, простых вещах, близких к реальной практике.

 

Ждём на встрече тех, кому не безразлична тема управления знаниями и кто хочет изменить что-то к лучшему в своей компании.

Поделиться:

1374 дня назад
22 июля 2020 14:30–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов